Jardinere,
Keramik, gemarkt Deposé Nr. 4996 602, figural geziert färbig staffiert, Länge ca. 35 cm. Sprungbildung
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.08.2012 - 15:00
EUR 110.-
Jardinere,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.07. - 08.08.2012 |
Lots from other auctions
- Damenring
- Wiener Biedermeier Samowar mit Rechaud und Brenner,
- Moroni Brillant Kulturperlen Anhänger